Новости Компании

1 Июл 2015
Приморский филиал АО «ГЭМ» приступает к работам по строительству ВЛ 500 кВ
В мае 2015 года был подписан договор между АО «ГЭМ» и ОАО «ФСК ЕЭС» на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования, необходимого для завершения проекта, на объекте строительства ВЛ 500 кВ Чугуевка — Лозовая — Владивосток с ПС 500 кВ  «Лозовая» с расширением ПС 500 кВ «Чугуевка», ПС 500 кВ «Владивосток».
24 Июн 2015
ПЭС выполнит электромонтажные работы для БалГЭМ на Балаковской АЭС
Компания «Промэнергосервис» заключила договор с ООО «Балаковский Гидроэлектромонтаж» на выполнение электромонтажных работ на Балаковской АЭС. В рамках договора будет произведена замена оборудования АСУТ-1000 и АСУ-ТП, в том числе будут осуществлены демонтаж шкафов АСУТ-1000 и АСУ-ТП и кабеля, монтаж новых шкафов, прокладка контрольного кабеля, подключение контрольного кабеля (до 200 кабелей в шкафу).
29 Май 2015
Специалисты ООО «Гидроэлектромонтаж» приступили к строительству ПС 220/110-10кВ «Бегишево».
В настоящее время на строительной площадке произведена разметка и планировка будущей подстанции, начались работы по снятию верхнего слоя почвы и подготовке котлована к забиванию свай. Компетентность и огромный опыт работы на подобных объектах специалистов ООО «Гидроэлектромонтаж» послужили основанием для их привлечения к строительству данного объекта на условиях субподряда. Генеральным подрядчиком выступает ООО «УК «КЭР-Холдинг». Заказчик строительства — ОАО «Сетевая компания».
22 Май 2015
«Камаэлектромонтаж» вновь ведет работы по строительству ПГУ-410Т в г. Салават
В специалисты ООО «Камаэлектромонтаж» после перерыва вновь приступили к строительству парогазовой установки мощностью 410 МВт (ПГУ-410Т) в г. Салават (Республика Башкортостан). Свою работу на этом объекте КЭМ начал в сентябре 2013 года. Тогда в течение нескольких месяцев был выполнен монтаж кабельных трасс от территории ПГУ до склада дизельного топлива на проходной эстакаде.
6 Май 2015
Специалисты БМУ ГЭМ завершили монтаж системы мониторинга переходных режимов на Богучанской ГЭС
В конце февраля 2015 года специалисты Богучанского филиала БМУ ГЭМ завершили монтаж системы мониторинга переходных режимов (СМПР) на Богучанской ГЭС.
19 Апр 2015
«Промэнергосервис» заключил контракт с ЗАО «Авиапромстрой»
Специалисты компании «Промэнергосервис» выполнят строительно-монтажные работы в рамках реконструкции опытного производства ОАО «Центральное конструкторское бюро автоматики» (Омск), входящего в ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (г. Королёв Московской области).