БМУ ГЭМ — в рейтинге успешных поставщиков B2B-Center

07.06.2016

БМУ ГЭМ — в рейтинге успешных поставщиков B2B-Center

В конце апреля B2B-Center составил рейтинг предприятий, которые внесли наибольший вклад в повышение уровня конкуренции на российском рынке. БМУ ГЭМ по итогам 2015 года в их числе.
Исследование проводилось среди 267 тыс. компаний, зарегистрированных на B2B-Center. В ТОП-1000 вошли предприятия, которые продемонстрировали лучшие результаты участия в закупках на электронной торговой площадке — наиболее высокое соотношение числа побед к общему количеству участий. В числе успешных поставщиков крупные организации из основных отраслей экономики, а также представители малого бизнеса.
«Прозрачность торговых процедур в электронной форме позволяет оценить усилия каждого поставщика, — отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center. — В ежегодный рейтинг могут попасть только те компании, которые проделывают огромную работу для привлечения клиентов и новых заказов. Такие компании тщательно изучают рынок и спрос на свою продукцию, снижают издержки и предлагают заказчику лучшие условия, заботятся о деловой репутации и повышении компетенций. Они развивают не только свой бизнес, но и весь российский рынок, поэтому мы отмечаем самых активных из них».
БМУ ГЭМ, как и другие компании, вошедшие в ТОП-1000, получило соответствующий сертификат и знак «Успешный поставщик». Особая отметка появилась и на странице компании на площадке B2B-Center.

B2B-Center — крупнейшая в России система электронных торгов для корпоративных закупок. Предоставляет российским и зарубежным компаниям многофункциональный инструмент развития бизнеса посредством эффективной организации торгово-закупочной деятельности.
На сегодняшний день в В2В-Center проведено более 630 тыс. торговых процедур на общую сумму свыше 6,6 трлн рублей. В системе участвуют более 260 тыс. компаний из более  100 стран мира.
В B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании: ПАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ГК «Росатом», ОАО «АВТОВАЗ», АО «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация», АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», Группа компаний «Башнефть», ПАО «Россети», ПАО «Мечел», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ПАО «РусГидро», ПАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО «Силовые машины», АО «Зарубежнефть», ПАО «КАМАЗ», АО «Кордиант», ПАО «Т Плюс», ПАО «МегаФон», ПАО «ВымпелКом», «Tele2» и др.

Вернуться к списку новостей