ПЭС является одной из лучших субподрядных организаций на строительстве ОНПЗ АО «Газпромнефть»

21.06.2018

ПЭС является одной из лучших субподрядных организаций на строительстве ОНПЗ АО «Газпромнефть»

В настоящее время специалисты ООО «Промэнергосервис» заняты на строительстве ОНПЗ АО «Газпромнефть» в рамках реализации проекта «Строительство объектов общезаводского хозяйства (ОЗХ) для функционирования ЭЛОУ-АВТ, УЗК и КГПН». Сегодня здесь работают более 180 сотрудников ООО «Промэнергосервис». Все свои обязательства ПЭС реализует в строгом соответствии с утвержденными графиками. К настоящему моменту пэсовцами было уже уложено более 4 тысяч кубометров бетона и забито около 2 тысяч свай.
В рамках реализации данного проекта, конечный заказчик — АО «Газпромнефть», установил повышенные требования к охране труда, промышленной безопасности, охране окружающей среды и культуре производства. Справедливости ради нужно отметить, что требования достаточно жесткие, и не все субподрядчики были готовы к ним. Что касается, ООО «Промэнергосервис», то компания сумела адаптироваться к требованиям заказчика, и на сегодня является одной из лучших субподрядных организаций, показывающей высокие результаты по всем четырем показателям.
В июне текущего года во Всемирный День экологии EPS-подрядчик провел два конкурса среди многотысячных коллективов СубEPSподрядчиков и субподрядчиков (всего работает более 8 тысяч человек), занятых на строительстве ОНПЗ: «Лучшая поделка из строительного мусора» и «Лучший специалист по охране окружающей среды». Первое место и приз от компании EPS-подрядчика получил электромонтажник ООО «Промэнергосервис» Вячеслав Филиппов с композицией «ПЭСопед», а звание лучшего специалиста по охране окружающей среды досталось ведущему инженеру ООО «Промэнергосервис» Александре Вяткиной. Руководство компании EPSподрядчика и ООО «Промэнергосервис» со своей стороны поощрило победителей денежными призами.

Вернуться к списку новостей