ООО «ПЭС» реализует контракт с АО «Газпромнефть — ОНПЗ»

04.09.2019

ООО «ПЭС» реализует контракт с АО «Газпромнефть — ОНПЗ»

В рамках проекта специалистам ПЭС предстоит выполнить работы по модернизации действующей перекачивающей станции. Проект реализуется в целях бесперебойного обеспечения сырьем, одного из главных технологических комплексов Омского нефтеперерабатывающего завода — Установки замедленного коксования. В качестве сырья, будет использоваться смесь асфальта с гудроном, приготовление и транспортировка которой будет осуществляться по специальной технологии.

В рамках договора, квалифицированному персоналу ПЭС необходимо будет смонтировать километры технологического трубопровода, буферную ёмкость смешения продукта, насосы подачи сырья, разработать программное обеспечение и автоматизировать всю технологию производства. Соответствовать требованиям абсолютно нестандартной, по сути безупречной «культуре производства» «Газпрома», для многих компаний невыполнимая задача, для нас же — это новый вызов.

Коллектив Промэнергосервис реализует этот проект с высоким качеством и в установленные сроки, чтобы пополнить список профессиональных и надежных партнеров «Газпрома», и в будущем продолжать успешное, и взаимное сотрудничество.

Вернуться к списку новостей